27.05.2016

О бренде GRAFEA

Об английском бренде Grafea от его создателей ...

Мы очень любим сумки, любим музыку и винтажные магазины, голубое небо и необъятные моря. Наша история начинается с того момента, когда Хари – основатель бренда Grafea – приехала в творческий центр Манчестера, преследуя свою мечту начать карьеру музыканта. В свое свободное время она охотилась за винтажными аксессуарами и одеждой, что она так любила больше всего. Одно из самых ранних воспоминаний Хари – это как она примеряет винтажные сумочки из маминой коллекции.

Английские рюкзаки Grafea

 

 

Для неё это была настоящая охота за сокровищами, где нельзя пропустить ни малейшей детали и надо быть всегда начеку, чтобы разглядеть в куче хлама что-то действительно особенное. В конце концов, продажа и покупка винтажных вещей стали для Хари полноценной работой. Но ей хотелось чего-то большего, например, создавать что-то своими руками, вместо того, чтобы вечно быть в поисках стоящего среди старья.

Итак, в один день Хари поняла, что именно для неё ценно, что её действительно вдохновляет. Она часто задавалась вопросом о том, почему такие удивительные вещи как сумки продаются на барахолках, ведь их можно создать самому, придумать свой дизайн, который бы восхищал людей через 60 или даже 70 лет.

Стремясь запечатлеть индивидуальность и уникальность каждого творца, бренд был назван Grafea, что в переводе с греческого означает «писатель», а логотип Grafea изображен в виде древнего свитка – холста, на котором писатели оставляли свой след в истории. Так, в 2005 году началась история создания британских кожаных сумок и рюкзаков. Хари была нацелена создавать сумки самого высокого качества из крупнозерновой кожи.

Для создания сумок была подобрана благородная палитра цветов: карамельный, винтажно-коричневый, старинно-белый и классический черный, которые со временем стали бы ещё более роскошными.

 

 

 

 

 

 

Английские рюкзаки Grafea
 

 

Идея заключалась в том, чтобы создавать что-то прекрасное и в то же время надежное. Дизайн сумок и рюкзаков пропитан энтузиазмом к непринужденному шику, элегантности и бесконечному качеству кожаных изделий.

 

Grafea успешно продается во всему миру: от Голливуда и Гародса до Дальнего Востока и Австралии. Мы с гордостью продолжаем делать кожаные сумки и рюкзаки, которые выполняются в исключительно уникальном, винтажном стиле.

 

 

В нашем интернет-магазине Вы можете выбрать рюкзаки как в наличии, так и под заказ!

 

 

 

 

 

 

 

Рюкзаки grafeaРюкзак Grafea