24.08.2016

Как подобрать белую рубашку с длинным рукавом: советы мужчинам

Эксперт по стилю: выбираем мужскую белую рубашку с длинным рукавом

Белые рубашкиНезависимо от возраста, социального статуса, обстоятельств и времени каждый из нас стремится одеваться со вкусом. Элегантная белая мужская рубашка с длинным рукавом подчеркнёт ваш статус и придаст уверенности в себе. В коллекциях 2016-17 представлены модели, которые будут незаменимы при создании образа для офисных будней. Для пошива классических сорочек производители используют современные смесовые ткани, на 100% соответствующие гигиеническим нормам и натуральные материалы, например, cotton. Помимо стильного дизайна изделия из высококачественного хлопка имеют ряд преимуществ:

  • лёгкость;
  • прочность и долговечность;
  • простой уход;
  • практически не мнутся в носке;
  • отличаются насыщенными оттенками, устойчивыми к многократным стиркам.

Для того, чтобы сорочка выглядела действительно стильно и дорого, любая деталь рубашки с длинным рукавом должна быть выполнена качественно: это касается и швов, и ширины манжет, и выточек и пуговиц.

Ваш ежедневный деловой гардероб: стильная белая мужская рубашка с длинным рукавом

Купить сорочку, чтобы выглядеть «с иголочки» независимо от обстоятельств, можно практически любого оттенка. Но модель кипенно-белого цвета непременно должна быть в гардеробе каждого мужчины. Ведь помимо корпоративных и официальных встреч, в жизни всегда есть место особенным событиям: торжествам, юбилеям и т.д. Белоснежные изделия незаменимы для деловой элиты, бизнесменов, которые принимают участие в протокольных мероприятиях. Главный плюс любого из оттенков белого - способность придавать стройность. Кроме того, они гармонично сочетаются с большинством цветов. Следовательно, при помощи таких элементов гардероба можно создать неординарный и стильный look. Вещи из белой ткани всегда смотрятся чуточку консервативно, но официально и респектабельно.

Как правильно подобрать сорочку, чтобы выглядеть неотразимо?

Если вы планируете купить стильную белую мужскую рубашку в internet-магазине, уделите особое внимание следующим моментам.

  1. Лучший материл для сорочки — поплин, лён, батист, хлопок, шёлк.
  2. Модели с кокеткой — деталью между воротником и спинкой – лучше сидят и являются признаком более качественной работы.
  3. При покупке следует помнить, что 100% хлопку потребуется одна-две стирки для усадки.
  4. Манжета должна доходить до сустава большого пальца. Именно так определяют оптимальную длину рукава.

В нашем магазине вы найдете гармоничное сочетание разумной цены и бескомпромиссного качества мужской одежды из новых коллекций. Вы будете приятно удивлены!

Рекомендуем также прочитать статью о том, как подобрать белую рубашку ->>>