Наши Фирменные Рубашки из Хлопкового Поплина

Понедельник 14 Ноября 2016

Только Отборные Ткани

Сотканные из лучшего двухслойного хлопка и дополненные роскошной отделкой, шелковой на ощупь, наши авторские поплиновые рубашки являются неотъемлимой частью нашей коллекции из-за их непревзойденной мягкости и долговечности. Наша известная шелковая отделка создает гладкую ткань неотразимого глянцевого качества, чтобы в том числе обеспечить нашим рубашкам легкую глажку.

Свойства Поплина

Хлопковый поплин является оригинальной формальной тканью для рубашек. Она гладкая и четкая в текстурах, и его характерные длинные штапельные нити создают еще более шелковистую поверхность. Полин плотно соткан тонкими нитями, с использованием простой с виду текстильный узор. Поплин является самым гладким, чем другие переплетения и поэтому больше подходит для галстуков.

Традиционный производитель рубашек с улицы Jermyn Street в Лондоне

Будучи оригинальными портными улицы Джермин Стрит еще с 1913 года, мы все также страстно увлечены нашими рубашками сегодня, как и более чем 100 лет назад. Независимо от вашего стиля, у нас найдется идеальная рубашка именно для вас. Настройте свой выбор на стиль воротника, сделайте выбор между одинарными или двойными манжетами, и выберите один из четырех подходящих вам образов.

Основа гардероба

Гардероб джентльмена не быть совершенным без свежей белой рубашки из поплина. Это идеальное полотно, позволяющее экспериментировать с целым рядом аксессуаров. Для классического офисного образа, стиль белой рубашки из поплина с темно-синим костюмом фасона “Slim Fit” и смелый полосатый галстук из чистого шёлка. Ознакомьтесь с коллекцией здесь.