01.02.2016

Представляем коллецию Весна 2016 "Вернёмся к делу"

Photo 1

Hawes & Curtis вдохновился на создание коллекции Весна 2016, современными деловыми людьми, которые строят карьеру и руководят крупными компаниями.  Умение одеваться, удачно объединяет профессионалов вот уже более ста лет, Hawes &Curtis знает, что каждому влиятельному человеку нужно выглядеть безупречно, на протяжении всей рабочей недели.  Новый Look-проект, это уверенный и утонченный, отличающийся от других Британский стиль, к которому стремится Hawes & Curtis.

Начиная с 1913 года клиентами Hawes & Curtis всегда были и остаются влиятельные люди, королевская и голливудская элита, поэтому Hawes & Curtis проводит рекламную компанию, прославляя их.  И по сей день продолжает обеспечивать их портновскими нуждами.

Фотосессия была проведена на 19 этаже знаменитого небоскреба Shard, который насчитывает 72 этажа, имеет необыкновенную архитектуру и потрясающий вид на Лондон. Уже во второй раз, Дэвид Блэкелей стал лицом компании, он телеведущий, актер и автор бестселлер, воплощающий в себе квинтэссенцию Британского стиля. 

Председатель и генеральный директор Токер Сулейман, который также является инвестором сериала на BBC  2’s Dragons’ Den сказал: «Hawes & Curtis создан для того, чтобы одевать клиентов для успеха. На новую коллекцию нас вдохновили образ жизни и окружающая обстановка наших клиентов. Наш брэнд продолжает развиваться и адаптироваться, и в тоже время всегда предан и сохраняет Британское наследие».

Ниже мы представляем ключевые новинки из данной коллекции.

Тёмно-синие приталенные костюмы в тонкую полоску.

Photo 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голубые приталенные рубашки из ткани с переплетением из двух нитей.

Photo 3

Женские приталенные рубашки с цветочным принтом