Основы делового стиля
Мы создаем именно то, что позволяет Вам чувствовать себя уверенно всегда и везде: как за рабочим столом, так в зале для конференций. Здесь вы найдете ценные советы о том, как добиться успеха в выборе одежды делового стиля.
1.
Идеальный английский костюм
Мужской деловой костюм способен рассказать о своем владельце больше, чем его визитная карточка. Вне зависимости от того, где Вы работаете - в юридической компании или на техническом стартапе — Вам необходимо иметь костюм, идеально сидящий на Вашей фигуре, созданный из ткани, которая хорошо носится круглый год.
2.
Наши фирменные деловые рубашки
Мы твердо уверены в том, что рубашек никогда не бывает слишком много. Поэтому самое важное для нас - удовлетворить вашу потребность в базовых моделях рубашек и достичь совершенства в работе над их дизайном. Требуется помощь в выборе правильного размера? Мы готовы помочь и в этом!
3.
Роскошные
шелковые галстуки
Хотите знать, что сделает Ваш внешний вид более солидным? Вспомните о галстуке! Именно эта волшебная деталь гардероба способна придать законченный вид всему образу, добавив нотку изысканности при помощи фактуры ткани или особой расцветки.
4.
Изысканные запонки
Внимание к деталям, одинаково пристальное как к рабочим вопросам, так и к своим запонкам — это то, что реально ценится! Найдите именно такие запонки, которые смогут подчеркнуть вашу индивидуальность не теряя при этом своей скромной изысканности.
5.
Кожаные ботинки ручной работы
Самый простой способ представить себя в лучшем виде — носить действительно хорошую обувь. Выберите ботинки ручной работы, качественно отполированные, изготовленные из натуральной кожи.