История Charles Tyrwhitt

В Charles Tyrwhitt (произносится как «Тиррит») мы стремимся производить лучшую мужскую одежду с неподвластным времени стилем и бескомпромиссным качеством. В довершение всего мы обеспечиваем образцовое обслуживание клиентов с потрясающими ценами и щепоткой британского шарма, добавленным в качестве хорошей меры.

Я начал свой бизнес еще в 1986 году (мое полное имя - Николас Чарльз Тирвитт Уиллер), потому что думал, что смогу сделать рубашку лучше, чем кто-либо другой. Начиная с этих скромных корней, мы взяли на себя обязательство обеспечивать долговечность всей нашей мужской одежды с использованием только лучших материалов, поступающих со всего мира, не говоря уже о местных производителях здесь, в Великобритании.

С годами мы расширили наш ассортимент, включив в него все: от формальных рубашек до мужских костюмов и обуви, а также повседневную коллекцию, трикотаж и аксессуары. В своей основе мы стремимся предложить вам лучшее обслуживание клиентов, которое мы можем, чтобы вы чувствовали себя великолепно, не говоря уже о том, чтобы смотреть на это тоже. Мы настолько твердо верим в наши продукты, что предлагаем полную, не задавая вопросов, шестимесячную гарантию вне зависимости от того, в каком состоянии находится товар.

Вы можете посетить нас в нашем флагманском магазине на всемирно известной Джермин-стрит, который славится британской элегантностью, исключительным мастерством и, самое главное, производством роскошных рубашек; а также в наших многочисленных розничных магазинах по всей Великобритании. Теперь у нас есть магазины в Нью-Йорке, Париже, Вашингтоне и Чикаго. Конечно, вы можете просмотреть и купить всю нашу коллекцию онлайн; Также доступна цветная брошюра, которую вы можете позвонить нам, чтобы запросить или забрать в магазине, и у нас есть мобильный сайт для просмотра, когда вы в пути. Поставьте нам лайк на Facebook или подпишитесь на нас в Twitter или Pinterest, чтобы быть в курсе наших последних новостей и предложений. Я очень рад, что вы выбрали Чарльза Тирвита; Если есть что-то, что нуждается в улучшении, я хотел бы услышать от вас. Пожалуйста, напишите мне на info@ctshirts.co.uk.

Счастливых покупок.

Nick Signature

Ник Уиллер (Nick Wheeler)
Владелец Charles Tyrwhitt