01.11.2015

Мужские рубашки с двойным воротником

мужские рубашки с двойным воротником купить

Мужские рубашки с двойным воротником

Жизнь современного мужчины насыщена и многогранна, поэтому и гардероб его должен состоять из вещей разного предназначения. Создать нужный образ, подчеркнуть свой имидж можно при помощи грамотно подобранной одежды. Рубашки с двойным воротником – одна из возможностей выглядеть стильно и современно.

Для кого можно купить мужские рубашки с двойным воротником?

Двойной воротничок состоит из тканей разных цветов. Верхний – основной, нижний – контрастный. Вроде бы незначительная деталь рубашки, а существенно преображает мужской облик, заставляет на себе акцентировать основное внимание. Дизайнеры и стилисты разработали множественные варианты рубашек с такой деталью. Они хорошо смотрятся на подростках и зрелых мужчинах, уместны для деловой встречи и романтического ужина.

Мужские рубашки с двойным воротником купить можно следующих расцветок и моделей:

- однотонную с дополнением из ткани в полоску или клетку;

- белую в комбинации с контрастным по цвету с двойным воротником;

- любого цвета в сочетании с абстракцией («турецкий огурец»);

- в рисунок с однотонным двойным воротником;

- и другие вариации.

Элегантно смотрятся рубашки с двойным воротником и пришитыми к ним пуговицами. Эффект усиливают петли, обметанные контрастными нитками. Но, чтобы такое изделие отлично смотрелось, надо учитывать расцветку. Яркие оттенки предназначены для молодежи, сдержанные - для мужчин старшего возраста.

Как и с чем носить мужские рубашки с двойным воротником?

Рубашки с двойным воротничком хорошо сочетаются с брюками и джинсами, пиджаками и пуловерами. В зависимости от модели, такое изделие можно носить на выпуск или заправлять в брюки. Если требует этикет, завязать узкий галстук при отсутствии пуговиц по воротнику. Для торжественных случаев покрой рубашки значения не имеет, а вот расцветка должна быть пастельных оттенков.

Модные мужские рубашки с двойным воротником купить можно в качестве подарка любому человеку, мужу, отцу, сыну. В зависимости от сезона подобрать соответствующую модель с коротким или длинным рукавом. Ориентируясь на предпочтения виновника торжества с карманами или без них, но обязательно отличного качества. Рубашка из мягкой ткани, хорошо сидящая на фигуре и приятная к телу, с удовольствием носится представителями сильного пола. Приталенный вариант импонирует широкоплечим мужчинам с узкими бедрами, а солидным, наоборот, подойдет рубашка с двойным воротником прямого покроя.