Четыре тренда в Женской Одежде сезона Весна-Лето 2017, которые можно одеть уже сейчас

Понедельник, 26 Сентября 2016

Следуя за неделей моды в Лондоне, мы собрали топ 4 тренда в женской одежде, которые помогут вам быть стильными сейчас и в сезон Весна/Лето 2017.


Будьте в тренде !

Будьте В Тренде

Для сезона Весна/Лето 2017, благодаря стараниям Burberry и Gareth Pugh, полоска возвращается. Выбираете ли Вы тонкие мульти-полоски или широкие Бенгальские полоски, этот "линейный" мотив будет в тренде модных домов с сегодняшнего дня и до следующей Весны.

Полоски снова в тренде !
Сила цветов - в тренде

Сила Цветов

Прелестные цветочные оттенки никогда не выйдут из моды, и подиумы буквально оживали при виде этих изящных принтов с изображением цветов, вызывая чувство ностальгии. Коллекцию Emilia Wickstead Весна/ Лето 2017 отличали замысловатые веточки, тогда как лёгкие шёлковые платья от Erdem были украшены тонкими цветочками.

Цветочные оттенки в рубашках Hawes & Curtis
Белые классические рубашки для девушек

Классический Стиль

При создании женской одежды этого сезона немаловажную роль сыграла, как недивительно, и коллекция мужской одежды. Со своими традиционными тканями и негабаритными громоздкими силуэтами. Например в коллеции Simone Rocha можно было увидеть белые рубашки с английской вышивкой из белоснежного гладкотканного хлопка.

Белые английские рубашки
Тона драгоценных камней в рубашках

Тона в цвет Драгоценностей

Носите ли Вы кашемировые вязанные вещи или гладкие летние миди-юбки, блузка в тон драгоценностей будет в стиле с зимы и до лета. Лёгкие, женские блузки в богатых цветах были особенно заметны на подиуме Весна\ Лето 2017.

Тона блузок в цвет драгоценностей