ПОЛИТИКА ПО ВОЗВРАТАМ И ОБМЕНУ

Интернет-магазин «Моя Новая Рубашка» информирует Вас об условиях, сроках возврата и обмена товаров.

Условия возврата и обмена

Возврат и обмен товаров, купленных с Вебсайта

Магазин «Моя новая рубашка» предоставляет трёх месячную политику по возвратам на весь ассортимент, купленный онлайн. Наши клиенты, оформившие покупку через вебсайт имеют право вернуть товар надлежащего качества в любое время до его передачи, а также в течение 3-х месяцев с момента его передачи. Заказы, возвращаемые за пределами 3-х месячного периода рассматриваются в индивидуальном порядке. Возврат осуществляется как по желанию Покупателя, так и из-за ошибки со стороны Продавца.
Причинами для возврата товара со стороны Покупателя могут быть следующие:
  • не подошел размер, фасон, цвет, длина и т. п.;
  • оттенок полученного товара отличается от оттенка модели с фотографии на сайте.
Причины для возврата по ошибке Продавца:
  • неправильная комплектация заказа;
  • наличие дефекта/брака.
В случае неправильной комплектации заказа или наличии дефекта стоимость обратной доставки оплачивает Продавец. Возврат денежных средств Клиенту осуществляется в течение 3-5 рабочих дней.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, оригинальная упаковка с лейблами, потребительские свойства. Магазин оставляет за собой право в отказе при износе возвращаемых позиций за рамками приемлемого уровня.
Если Вы желаете бесплатно обменять вашу покупку на другой стиль или размер, либо возвратить товар с возвратом полной стоимости, пожалуйста, заполните форму возврата на сайте либо позвоните в наш отдел по работе с клиентами по бесплатному номеру 8 (800) 301 02 55.
Пожалуйста, обратите внимание, что отделу по работе с клиентами необходима информация для идентификации возврата и обмена. Когда Вы возвращаете товар для обмена либо возврата стоимости, пожалуйста убедитесь, что Вы заполнили форму возврата с указанным номером заказа.
Обмены будут доставлены Вам в зависимости от наличия. В случае, если запрашиваемого Вами товара нет в наличии, мы обязательно свяжемся с Вами. Для отслеживания прогресса вашего возврата или обмена пожалуйста свяжитесь с нашим отделом по работе с клиентами по телефону 8-800-301-02-55 или по e-mail nashleader@hotmail.com
Наша цель – максимальная удовлетворённость клиента. В случае любых вопросов или возникших сложностей, пожалуйста, дайте нам знать и мы постараемся быстро, качественно и профессионально решить ваш вопрос, чтобы Вы остались довольны нашим сервисом.